#26726 - 2007-08-04 00:34:34
1. Помнишь тот банкомат, который часто ломался?#26725 - 2007-07-31 09:05:04
Голос маленькой девочки из туалетной кабинки: А Стасик где? Голос мамы: Пошел в мужской туалет. Голос маленькой девочки: Писать? Голос мамы: Писать. Голос маленькой девочки (со сладким вздохом): Хорошо быть девочкой. Сейчас посидим, отдохнем..#26729 - 2007-08-04 01:11:45
enkie: захожу в почту, пришло письмо с рекламой московских проституток, я выбираю пожаловатся на спам и через 2 минуты мне приходит письмо с предложением увеличить член. помойму они меня неправильно поняли...