#62430 - 2015-10-02 07:46:15
xxx: Возьмем к примеру, айфон, взятый в США по контракту у сотовой компании. Если арендатор айфона вдруг умирает, не выплатив всю сумму, кто становится собственником айфона? Обязаны ли родственники умершего вернуть аппарат в компанию?#62429 - 2015-10-01 11:46:01
kondybas:#62440 - 2015-10-02 10:11:01
Если на западе владельцы праворульных авто не могут нормально пожрать в фастфуде, то во Владивостоке владельцы порше и прочих кадилаков почтительно выходят из авто перед каждым шлагбаумом с картридером.