#7229 - 2006-09-14 08:49:42
- Папа, знакомься, это Света. - Отлично! А ты кто? (c) не я#7228 - 2006-09-13 08:17:30
Для маленькой такой компании Огромный такой пи*дец#7248 - 2006-09-15 10:24:59
Программисты - они как женщины: и без них жить нельзя и с ними иногда тошно.