#13123 - 2007-05-19 00:44:24
<-izum-> мне еще нравилось, когда звонили со стационарника, слушали инструкции "что делать" и уходили в другую комнату пробовать. Звонит приличная женщина, вежливо беседуем, инструктирую ее, потом она уходит в другую комнату, раздаются адские удары по системнику и крик "работай, блядь!".#13127 - 2007-05-19 00:33:31
Rainmaker: ты уже достал, постоянно - видишь вокруг себя пидорасов, басистов и программистов.#13128 - 2007-05-19 00:28:28
Leyt: На работе полный завал, пошел к автомату кофе купить, получил свой стаканчик, и на автомате автомату сказал спасибо, бабушка-вахтер сказала что автомат не наш и по-русски не понимает...Пора в отпуск блин...