#49731 - 2010-10-09 00:00:01
Обстоятельно и со вкусом ругался матом на непонятном языке.#49733 - 2010-10-09 08:45:01
Сегодня видел образец святой невинности. Клиент, мужик лет под 40:#49721 - 2010-10-08 10:12:58
Работаю в ГАИ, оформляем ДТП, нужно остановить понятых. Останавливаю машину, представляюсь, говорю мол такая ситуация, вы не могли бы побыть понятым у нас, много времени не займет. Водитель отвечает "неее я не могу, у меня с собой документов нету ...пауза... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"