#32971 - 2008-02-21 11:21:47
Chosen 1#32966 - 2008-02-20 23:02:41
Прочитав баш, я так понял, что одна половина населения страны собирается ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина на выборы вообще не пойдет, потому как итак ясно, что победит Медведев...#32974 - 2008-02-21 11:34:15
В конце 2007 года группа "Кукрыниксы" выпустила новый альбом..который называется "ХХХ" ... что значительно затрудняет его поиски на сетке..