#48473 - 2010-07-10 21:00:01
Нет, все-таки не любит наш народ продавцов полосатых палочек. Только что прочитал на форуме:[Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога.Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.]Я теперь и на тепловозы и на самолеты буду внимание обращать.#48469 - 2010-07-10 08:11:01
Муж на днях был свидетелем.#48474 - 2010-07-10 21:00:01
У иных для полета мысли постоянно нелетная погода.