#46930 - 2010-03-15 09:12:33
xxx: Ребят , помогите с созданием Веб-страницы в редакторе БЛОКНОТ.#46937 - 2010-03-16 03:00:01
Если человек тебя взбесил - это не самое жестокое. Жестоко, если он начнёт тебя ещё и успокаивать.#46934 - 2010-03-15 10:13:01
fZ: Сегодня я полностью осознал, к чему приводит недосыпание, чуть не упав с унитаза...