#40713 - 2008-12-01 13:11:01
Aspi: Вчера прикупил себе теплую куртку и берцы на барахолке. Сегодня прихожу в универ, а меня стопорят охранники. Потянулся за студенческим, а они мне говорят: "Нахера тебе универ! давай к нам в ЧОП". Сначала не догнал чего они хотят, а потом посмотрел в зеркало и понял, что у меня куртец и берцы точь в точь такие же, как у них :/.#40717 - 2008-12-02 07:12:01
Kalyan: а сильно будет страшно, если я завтра приду поздно?#40712 - 2008-12-01 13:12:11
Увидел название игры "Новые приключения Колобка".