#11046 - 2007-04-02 12:50:19
* дамнед больше не пиот ваще никогда#11038 - 2007-04-02 11:22:54
Ded: то есть ты - толкиенист репер из якутии, хавающий христианских млоденцев и приэтом не блюющий от творчества Тимати? Ты в курсе что тебя не существует?#11044 - 2007-04-02 11:10:48
И кстати, если тебе дорого здоровье, в среду старайся не выходить из комнаты. В случае победы студенческая женская сборная по дзюдо будет гулять у нас в общаге.