#33173 - 2008-02-29 08:07:16
Лучшая агитация Жириновского в президенты, что я когда либо слышал на улице:#33166 - 2008-02-29 02:51:58
xxx: Чем занят?#33161 - 2008-02-29 02:45:15
Верстаю "Желтые страницы". Корректор, рыдая от смеха, приносит распечатанный кусок с ветклиниками: