#32450 - 2008-01-30 00:33:06
...из аськи#32459 - 2008-01-30 06:36:18
Burillo: каждый раз, когда я выключаю комп путем зажатия клавиши Power я чувствую себя так, будто пережимаю ему сонную артерию#32447 - 2008-01-29 17:16:49
111:от нас вчера барабанщик ушел...