#37712 - 2008-09-02 08:29:01
Один президент - хорошо, а два - демократия.#37710 - 2008-09-02 09:00:00
Проблема не в том, чтобы открыть третий глаз, а в том, чтобы после этого не закрылись первые два.#37705 - 2008-09-02 07:53:47
xxx: Чувствую себя Цинь Ши-Хуаном