#52139 - 2011-03-29 09:45:24
Как-то сидим с родителями на кухне, обсуждаем мою студенческую жизнь. Мама говорит: вот папка твой молодец, до армии не пил, в универе не пил, а папка так задумчиво и мечтательно: "Правильно, Володя не пил, Володя ХУЯРИЛ".#52140 - 2011-03-29 09:44:38
«22:13, 22/03/2011: Путин поужинал в Любляне салатом из одуванчиков и рыбой со сморчками.»#52137 - 2011-03-29 10:11:56
xxx: Такое чувство, что мою кошку собирали на заводе Лего.