#54294 - 2011-06-28 08:11:53
DerLeo: Если бы я слушался бабушку, то ходил бы в белой рубашечке, встречался с хорошей девочкой и был очень загорелым и упитанным мальчиком.#54283 - 2011-06-27 10:44:45
Сергей: кстати у меня в прошлом месяце два раза оборудование выходило из строя на нашем доме, что у вас там за ботва творится?#54288 - 2011-06-27 11:46:01
Вчера приезжал друг. Рассказал, что по моему примеру они с женой перестали смотреть телевизор. Уже через неделю появилось ощущение, что Путин и Медведев с ними больше не живут, так как съехали.