#36136 - 2008-06-24 05:52:04
Вот Вы как думаете, что чувствует препод,#36141 - 2008-06-24 06:27:01
спамеры вообще офигели:#36143 - 2008-06-24 09:00:00
Мыла посуду сегодня, слышу, что-то отвалилось под раковиной, оказалось такая штука ввиде колена, не помню, как она называется. Вся вода полилась на пол. Быстро начала убирать воду(соседей затапливала уже 4 раза). Полы помыла, под раковиной стояло ведерко безхозное, в которое набралась вода. И думаете, что может сделать нормальная женщина, к тому же блондинка?! Естественно беру ведерко и выливаю воду в раковину.... Вода опять на полу.