#56389 - 2011-10-17 08:12:58
xxx: Звоню в контору, спрашиваю директора, запаренный менеджер в ответ: Его нет в наличии!#56396 - 2011-10-17 09:45:43
xxx: Звоню сейчас клиенту, который денег должен за выполненную работу и пропал на два месяца, даже трубки не брал. Дозвонился. А он и говорит: «Это не Александр, я его убил и съел!» и кинул трубку. Я в шоке.#56388 - 2011-10-16 21:00:35
Одна голова хорошо, а две лучше - но лучше только этим двоим.