#50355 - 2010-11-25 07:45:52
ххх: Наш универ живое воплощение пословицы сапожник без сапог: на стройфаке самые раздолбаные аудитории, на электрофаке лампочки не горят через одну, в общаге теплофака не фурычит отопление, на филфаке половина обьяв и даже пара табличек на дверях с ошибками.#50360 - 2010-11-25 08:13:01
xxx: Как-то подозрительно часто ожидания реалистов и пессимистов стали совпадать...#50349 - 2010-11-24 09:12:01