#790 - 2005-08-09 22:56:45
Жена звонит мужу на сотовый, он ей отвечает, что он далеко, будетроуминг, т.е. дорого поговорить. Жена в ответ:- Жаль, что ты не можешь говорить... тогда слушай!Парень жалуется врачу:- Знаете, как выпью - на теле появляются синие пятна...- У моей тоже характер еще тот...Приготовление шашлыков. Зачем так пафосно? Нельзя было просто написать «Кремация свиней и помидоров»?#791 - 2005-08-09 22:56:17
Какая разница между инженером-механиком и инженером-строителем?Первый производит оружие, а второй мишени.***Если бы не Томас Альва Эдисон мы бы до сих пор смотрели телевизор при свечах.***В НАСА для испытания лобовых столкновений самолетов с птицами была изобретена специальная пушка, стреляющая цыплячьими тушками.Японцы в то же время разрабатывали свой сверхскоростной экспрес и, чтобы проверить прочность лобовых стекол купили у НАСА одну пушечку.При первом же выстреле цыпленок вдребезги разбил армированное стекло, прошел насквозь через заднюю инструментальную панель и покалечил двигатель. Перепуганные японцы отправили все материалы испытаний в НАСА с просьбой разобраться.НАСА ответитила: «Разморозте цыпленка.»***Встречаюца два студента-механика. У одного новый велик.- Слышь, откуда велик?- Да вчера подхожу к общаге, тут телка на велике подъезжает,срывает с себя одежду и говорит: «Бери если нравится то, что видишь!»Ну я и взял, Клевый велик, да?- Клевый. Правильный выбор сделал, на кой тебе бабские шмотки.#803 - 2005-08-10 10:43:32
Открытое море, ночь, жестокий шторм. Тонет пассажирский лайнер. Шлюпки смыло, машина молчит. На палубах полуодетые люди мечутся. Труба полная.На мостике стоит капитан. Ноги на ширине плечь, руки глубоко в карманах. Скала! Монумент!К нему подбегает женщина.- Капитан! Почему Вы ничего не делаете!!!- А что делаете Вы, мадам?- Ну, я хоть волосы на себе рву!- Ну, так и я тоже, мадам.Боцман! Отдать концы!- Кэп! Ну вот те крест, не брал я!Супружеская пара на палубе круизного лайнера…Жена спрашивает мужа: - Дорогой, если я прыгну в воду, ты будешь меня спасать? - А если я скажу "да", ты прыгнешь?Медосмотр. Врач: - Наклоняйся. Парень, вздохнув, выполняет. Врач: - Раздвинь ягодицы. Парень согнувшись буквой "Г", напрягся, покраснел, но не пошевелился. Врач:- Я говорю, раздвинь ягодицы! Тучи сгущаются, парень красный, как пионерский галстук, поворачивает голову и с напрягом таким выдаёт: - Доктор, я не умею. Врач: - РУКАМИ!!!!!