#55887 - 2011-09-20 00:00:27
- Я слышал, у вас в стране распространена гомофобия, ксенофобия, табуированная лексика и крайняя нетерпимость к любой критике. Это так?- Убью, блядь, пидор нерусский!#55896 - 2011-09-20 10:11:39
xxx: чет сервер ругается#55885 - 2011-09-19 11:46:16
Сегодня в кабинет к Айтишникам (ИТ) влетает всклокоченная с безумными глазами Девочко (Д) из бухгалтерии сообщить о медленно запускаемой программке: