64222:2016-01-29 09:13:18
ххх: Залез сегодня на флешку, не увидел там папку с файлами, с которыми вчера работал. На жестком диске компа данные файлы отсутствуют. Программы для восстановления файлов даже упоминания о них не видят. Потеря не так чтобы уж и очень велика, пара часов работы, но что за помутнение у меня вчера случилось, я не понял.

ууу: Может, ты во сне с файлами работал? У меня бывало такое - сделаю всю работу, блин, задеплою, все дела... а потом звонит будильник.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65919:2016-05-23 09:46:17
xxx: Время, штука до конца не изученная и парадоксальная!
Чем старше становишься, тем больше вокруг тебя молодых девушек:)

yyy: Опишешь свои ощущения, когда молодая тебе в первый раз место в автобусе уступит. Ты на нее смотришь,весь такой мужественный, она так мило посматривает, краснеет, потом вскакивает и говорит - ой, садитесь пожалуйста.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65924:2016-05-23 11:11:31
*разговор про велосипеды
xxx: У меня основной - двухподвес с консольным багажником. Еще на крыше Десна советская, но на ходу, и рама лигерада, который я хз когда доделаю.
xxx: Багажник сам делал когда-то.
yyy: Консольный?
xxx: Да. Из куска рамы Школьника (чтоб замок остался) и еще всякого барахла. Кило четыре всего весит.
yyy: Не понял слегка
xxx: Стоп. Прости. Консольный - это который в одном месте к раме крепится, а другой конец просто висит. Как консоль крыла. По другому на двкхподвесе не закрепишь.
xxx: А не sudo apt-get install bagajnik

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next