#65973 - 2016-05-26 08:46:01
xxx: А мне смешно слышать о том, что космонавтика наука бесполезная, особенно от тех людей которые считают полезными науками маркетинг и пиар.#64129 - 2016-01-25 07:45:56
<<<ФОТО : ХДДэшка на 20 Мб 1983 года и флэшка на 64 Гб>>>#64128 - 2016-01-24 07:11:01
С появлением сына я стал часто смотреть мультики про «Свинку Пеппу». Это нормально. Вчера вот тоже смотрел. Не совсем нормально, наверное, то, что сын в это время спал в другой комнате.