#27018 - 2007-08-17 18:30:06
Иванычъ: флэшка это ладно... Меня както шеф вызывает (сисадмина небыло, а я типа шарю в компах малясь) и показывая на предревний системник пацталом с ещё пятидюймовым флопом спрашивает: "А на нём можно диск с фотами посмотреть?" Я, перегибаясь черес стол, смарю есть ли сидиром, грю "НЕТ". А он "А достать его оттуда?" :)) Я чуть не лишился работы из-за своего ржача...#27026 - 2007-08-17 19:07:38
Люжи,когда просыпаешься оттого,что тебе снится,будто подушка наносит тебе 2 единицы дамага в секунду..это нормально?я её еще пиздить начал...#27023 - 2007-08-17 18:41:51
Tier