#43654 - 2009-06-17 08:12:01
Девушки, вы когда в порыве страсти возжелаете приласкать своих возлюбленных цветами или листьями растений, вы хоть узнайте, что за растение цапаете. А то будет, как с моими соседями, что решили уединиться на балконе и через парапет слямзить для ласк лист самого близкого к ним растения с моего балкона. А там диффенбахия стояла.#43655 - 2009-06-17 09:45:34
SkaTinbl4: Я умею успокоить женщину )#43659 - 2009-06-17 10:12:40
ххх: Стою на кухне. Отрезаю кусок колбасы. В самый последний момент замечаю, что в месте его падения бежит муравей. В общем, убило его. Колбасой.