#51014 - 2011-01-10 07:13:01
xxx: "Год выдался непростой", - пишут админы на главной.#51010 - 2011-01-09 18:00:01
- Девушка, где-то я вас уже видел.- Да, я часто где-то бываю.#51002 - 2011-01-08 21:00:01
Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:- Есть ли на борту пилоты?Салон замирает.- Космонавты, летчики?Пассажиры немеют.- Ну, хотя бы прокуроры?Гробовое молчание...Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:- У меня есть небольшой опыт сажать картошку.© konde13