#48054 - 2010-06-10 00:00:01
Было это в те времена, когда телевизоры были большими...Прихожу к одной бабушке ремонтировать Радугу-719. (Для тех, кто не знает, это более 50 кг, но это к делу не относится.)- Вот, милок, телевизор сломался. Представляешь, 20 лет нормально работал и ВДРУГ сломался...#48060 - 2010-06-10 10:12:01
Императрица: Тебе как больше нравятся когда тебя называют?#48055 - 2010-06-10 00:00:01
Об истинных размерах выбранного из двух зол узнаёшь, когда выбирать уже поздно.