#43371 - 2009-05-26 09:12:53
Denisg: Музыка (аудио) не воспроизводятся. Flash10 переустанавливал и перезагружал. Результат нулевой, в чем может быть проблема?#42990 - 2009-04-23 09:45:01
xxx#42994 - 2009-04-23 21:00:01
Еду сегодня в автобусе, у стоящей рядом девушки начинает звонить телефон- такая милая песенка Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".Девушка поднимает трубку и злым-презлым голосом начинает разговаривать:- Алло...- ...- Потому что должна слушать эту грёбаную песню...- ...- Не могу поменять - ты её запаролил, сука...