#56168 - 2011-10-04 12:46:02
Kazum: вот зря ты на свою жалуешься о нелогичности, бывает куда хуже#56167 - 2011-10-04 13:11:01
xxx: Подошел босс и сказал: "Антон, в переговорной нужно подключить людей к компьютеру."#56166 - 2011-10-04 13:11:44
xxx: а у вас тоже в gta-подобных играх самой напряжной миссией было что-то типа: "сегодня не надо никого убивать и грабить, просто сгоняй тут по-быстрому в одно место за пару кварталов и вернись, ТОЛЬКО СМОТРИ МАШИНУ НЕ ПОЦАРАПАЙ!!!"?