#35168 - 2008-05-13 05:32:01
Мда... получил от клиента заказ на разработку "телепорта". Изначально имелось в виду "портала"... Но что же делать?! Тз уже согласовано и подписано, придётся делать телепорт.#35161 - 2008-05-12 19:28:01
viking: Всегда мечтал увидеть Лёлика и Болика живьём. 7 мая на канале "Вести" моя мечта осуществилась...#35167 - 2008-05-13 05:32:35