#12816 - 2007-05-13 18:56:27
grag: У подруги сын есть, умненький мальчишка, ещё в начальной школе учиться, всё по русскому пишет правильно, вот путает букву 'Д' с 'Б' постоянно. Прошел диктант. Получил КОЛ. Мать смотрит тетрадь, там единственная ошибка в предложении "Я еду ...".#12814 - 2007-05-13 19:00:12
Totchi#12820 - 2007-05-14 00:53:54
Lakshme: у меня, оказывается пропала уква на клаве, которая после "а" и перед "в" :)))