#33022 - 2008-02-23 10:19:15
Макс: ......Вот на чём я действительно не могу экономить так это на сигаретах.... Сколько ни пытаюсь бросить, не получается..... Вот так идёшь сутра на работу, видишь ларёк, обязательно подойдёшь и купишь сигареты.......#33024 - 2008-02-23 10:16:38
XXX:За медведева проголосуют хотябы потому, что у него прикольная фамилия.#33028 - 2008-02-23 10:15:05
vesti.ru: "Шведские хирурги удалили аппендицит через рот"