#67075 - 2016-08-05 07:44:50
xxx: Папа нашёл тебе жениха#61790 - 2015-08-22 07:45:31
xxx: У меня был такой случай - ехала зимой в потьмах в Тверь, в купе были одни женщины, так благостно и спокойно... заснула, проснулась от визга проводницы: "Тебе выходить через минуту, вставай!" Не успев очнуться, натягиваю сапоги в темноте, беру сумку и выбегаю - стоянка 5 минут всего. Уже на вокзале, когда поезд тронулся, поняла, что привлекаю внимание людей, глянула на свои ноги... Ха! Оказалось, я напялила два чужих сапога!! левый был красным, правый коричневым, и оба не мои!!! Как я не заметила, не знаю. :) Стыдобища.#67074 - 2016-08-05 07:46:01
Блин, надо было с мужем поругаться, не вышло. Сама виновата, что особенно обидно. Он мне такой: