#11196 - 2007-04-05 02:21:14
Biburath: Какой-то псих вот уже полдня пытается выкачать с меня по модему (2.1 Кб/с) Матлаб2006 (2.7 Гб)...#11199 - 2007-04-05 01:11:24
RS> По древним сказаниям если произнести имя Бога наоборот, то настанет#11202 - 2007-04-05 08:11:03
Психологический тест оптимиста. Психолог: - У вас умер дедушка. Оптимист: - А у меня еще один есть. - И вы опаздываете на похороны. - А я сяду в машину и по газам. - Нет, вы боитесь ездить за рулем. - А я выпью для храбрости бутылку водки. - Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник. - А я договорюсь. - Не договоритесь - это женщина. - А я познакомлюсь. - Но она страшная. - А я-то уже пьяный!