#28352 - 2007-10-01 12:56:02
Неопрятного вида мужчина за пятьдесят: Девушка, а шампанского с нами не выпьете? Девушка (сосредоточенно изучая учебник): Рано еще. Мужчина за 50: А потом, попозже, выпьете? Девушка: Думаю, нет. Мужчина (повернувшись к пожилому собеседнику, сокрушенно): Вот что поделаешь - не могу я в одиночестве, всегда мне кто-то нужен! Пожилой собеседник (рассудительно): А ты попробуй как-нибудь, пропусти день..#28351 - 2007-10-02 13:36:01
Дедушка (внучке лет шести): Вот сейчас мы здесь что-нибудь купим! Хотя у нас всё есть... Ну всё равно, вставай в очередь, а дедушка посмотрит#28350 - 2007-10-02 13:38:37
Мужчина (по мобильному): Сын родился? Поздравляю! А как назвали? ... Как не помнишь?