#54800 - 2011-07-25 10:12:01
Милитаризм: У меня с соседкой война. Я живу на 6-м этаже, она прямо надо мной, но на 8-м. Я когда курить на балкон выхожу, то дым видимо к ней залетает. Последние 2 недели она выливает сверху воду, надеясь в меня попасть.#54794 - 2011-07-25 08:13:01
Rin: в комнате висела табличка, что нужно качать пресс. ходила мимо - и каждый раз было стыдно, и все не до того.#54791 - 2011-07-24 21:00:01
Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос"Кто-кто?" ответил "Агния Барто!".