#37342 - 2008-08-16 13:31:19
Аццкий Топор: а что было бы если бы мы в реале разговаривали так е, как в инете? Вот например, собрание акционеров крупной компании. Чел докладывает: "за последние 2 месяца доход увеличился на 10 процентов!" и 20 человек-акционеров: "ОООО... Ыыыыыы...!" И лицо такое все состроили: О_о#37338 - 2008-08-16 13:34:34
GM: Следующий вопрос. Великий шахматист, его осаждали сотни поклонниц, но он так и остался девственником.#37339 - 2008-08-16 13:33:47
keeper: Знакомые говорят, что я адски везуч и удачлив. Шли сегодня с одним по улице, так дорогу перебежала черная кошка. "К несчастью" - заметил знакомый... и точно... кошку сбил скутер =(