#57929 - 2012-01-10 11:13:02
Сегодня решила выкинуть матрац. Он такой нехилый, надо сказать. 9 этажей вниз (7 проехала на лифте, еще 2 пешком)... Подустала, мягко скажем. Затормозила в районе домофона, борюсь с дверью и матрасом одновременно. Подходит к подъезду сосед, смотрит с умилением на меня и матрасик и спрашивает: "Что, выгнали?"#57933 - 2012-01-10 12:12:40
ххх: Я вчера чайник с содой прокипятил. Вы вообще как чай из него пили?#57919 - 2012-01-10 08:11:01
XXX: Мелкий жжот. Собирался идти на новогодний утренник в детском саду с кастрюлей на голове и электрической зажигалкой для газплиты в руке