#58627 - 2012-02-16 08:44:01
Денис: может у нас пройдет черная полоса?#58626 - 2012-02-16 08:45:03
Скайп-конференция с коммьюнити-менеджером одной из ММОРПГ:#58638 - 2012-02-16 11:46:01
kova: ты расстроен из-за ЭТИХ проблем? думаешь, год плохо начался? а нифига. у моего соседа год начался еще хуже. он вообще умер.