#38394 - 2008-09-22 17:51:01
Sveta: Привет! Слушай, как лучше сказать, что увольняешься?#38383 - 2008-09-21 02:13:35
Молодой человек стоит, торгует плетеными корзинами.— Парень, за сколько продашь корзину?— За пятьдесят. Только скорее, скорее.— Что скорее? Не горит. А за тридцать отдашь?— Отдам, отдам, только скорее.— Опять скорее! Бери двадцать, и я пошел.— Давайте, только скорее.— Да что за спешка? Почему скорее?— Почему? Потому что вон идет хозяин этой корзины.#38387 - 2008-09-22 15:00:01
К №4 от 20 сентября. Вдогонку. Эх, русский народ неистебим... Поехала как-то группа суровых шахтеров в самые застойные времена за железный занавес. В Европу, однако. А надо сказать, что те годы самый писк был - шапки из мохера. Ну, есс-но, жены шахтерские так и сказали: "Без мохера домой не пустим!" Шахтеры, конечно, мужики суровые, но вы видели шахтерских жен? В общем, "скупились" они по полной программе. Только почему-то изделия тогда из мохера ввозить было можно, а клубочки-моточки там всякие нельзя! Таможня добро не дает! Приклепленный к группе экскурсовод обнаружила запасы ходового товара вечером накануне отлета. Это был конец, - деньги не вернешь, дома ждут со скалкой, жаба душит... Всю ночь тридцать суровых шахтеров, с каменными лицами, мозолистыми руками плели коврики... Рассказал(а) Мерлин