#35185 - 2008-05-14 09:00:01
Наше правосудие в среднем справедливое, просто половину осужденных справедливее было не сажать, а другую половину - не выпускать.#35180 - 2008-05-13 13:27:46
В универе решили приколоться: создали на рабочем столе ярлычок от веб камеры, назвали "Пиздец, ну и рожа...". Сменили значок, чтобы народ думал что это просто картинка. Само собой любопытных нашлось достаточно. Надо было видеть их лица...#35183 - 2008-05-13 13:53:02
<ууу> Все войны, которые начались с 17 века - политические! Если кто не согласен - аргументируйте!