#33019 - 2008-02-23 09:00:03
Каждый год 8го марта я делаю жене один и тот же, но очень долгожданный подарок. Выношу елку.#33007 - 2008-02-22 09:00:01
Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.#33013 - 2008-02-22 09:38:54
Российская газета: ...которая запускала в компьютерные сети британских банков и контор некие "боты", это с английского - лодки...