#56116 - 2011-10-01 21:00:07
Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет.Но об этом, вероятно, не знают ни живот, ни задница...#56112 - 2011-10-01 09:11:51
xxx: там в горах нет связи. периодически собирют телефоны с набранными смсками и гонец на попутной лошади едет до места, где связь появляется. смски уходят-смски приходят...#56119 - 2011-10-02 08:12:57
[[Fan-Mag]]: Знаешь, я понял, что с ней не стоит встречаться после того, как не смог добавиться к ней в аську потому, что наша планета, оказывается, называется "Зимля"