#23801 - 2007-05-30 16:33:28
<*****> Сегодня мне приснился самый страшный кошмар за всю мою жизнь.#23811 - 2007-05-30 15:51:24
Милка: - У нас в офисе кондиционер, я принесла сока грейпфрутового, слушаем Боба Марли... ))) Люблю я свою работу!!!#23807 - 2007-05-30 16:20:14
demonnessa: быгыгы... вчера была на концерте Оззи... ясен пень, что была туева хуча металлистов., так же логично, что всех проверяли и обыскивали... МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕМ!......