#60309 - 2015-05-19 09:12:01
Кажется, я постепенно начинаю догонять, откуда взялась моя репутация неприступной высокоморальной девы. Всегда, когда я звала друзей мужского пола на чай, мы пили чай! С пирожками, любовно мною приготовленными. Кто ж виноват, что я просто люблю пожрать в приятной компании и потрепаться именно с парнями? Могли б и предложить чего, прямым текстом. Я ведь тоже мадам очень прямолинейная )))#68231 - 2016-10-18 10:11:42
Десятка выдаёт сообщение: "Последний отчёт защитника Windows". Первая мысль: RIP?#68230 - 2016-10-18 10:13:00
На работе у нас коллектив чрезвычайно высокой культуры. Хоть часто и очень хочется, никто не матерится, мужчины - так как в коллективе дамы, дамам в результате крепко выражаться тоже как-то неудобно. В следствие этого в нервном процессе разборок со смежными отделами родилось: "...выступает здесь как полное хабалье...", "...он просто мастер иллюзий, этакий маленький копрофильд..."