2459:2005-12-01 17:22:01
1. В санатории молодая женщина и персональный пенсионер, гуляя, ведут беседу.
- А Вы прекрасно выглядите. Сколько же Вам лет?
- Скоро восемьдесят.
- О! А я бы Вам не дала.
- Да? Очень жаль!

2. Российские политики на банкете в Европе. Вдруг Жириновский видит как Зюганов берет со стола серебрянную ложку и незаметно кладет ее себе в карман.
"Вот, блин", - думает Жириновский: "С одной стороны тоже хочется, с другой - хочется подколоть Зюзю". Hу он и обращается ко всем:
- Дамы и господа, сейчас я покажу вам фокус. Смотрите, я беру со стола ложку и кладу ее себе в карман. Хоп ... а достаю у господина Зюганова.

3. А сегодня, в рамках конкурса "Программисты тоже шутят", мы представляем вам релиз операционной системы Windows XP.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
2467:2005-12-02 21:08:04
Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

- Тук-тук!
- Кто там?
- Это я, почтальон Печкин, примите телеграмму!
- Стартую...

- Дяденька, по сотовому поговорите, трубочку не выбрасывайте!

Звонок по телефону:
- Алло.
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек.

Идет экзамен. Из класса выходит замученный студент. Все у него сразу спрашивать:
- Ну как сдавал?
- Как в церкви.
- Как?
- Он задает вопрос, я крещусь. Я отвечаю, он крестится.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
2463:2005-12-02 21:11:41
Стоит, значит, Василь Иваныч у плиты - блины жарит. Тут заходит Петька, видит всё это дело и решает напугать В.И., подходит сзади: - БУУУ!!!
В.И. с разворота "на" ему сковородой по заднице. Тот бегает, орет.
В.И.: - Петь, ты возьми таз, налей туда сметаны и сядь - ожог и пройдет.
Сказано - сделано. Петька сидит в этом тазу, ожог снимает. Тут заходит Анка, встала в шоке, говорит:
- Как кончают - видела... Но как это туда заправляют - впервые!!!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next