#37172 - 2008-08-09 22:34:58
> ☺ > кстате вопрос "а это у нас бекапицо?" обычно почему то задают ПОСЛЕ а не ДО#37176 - 2008-08-09 22:31:01
#37171 - 2008-08-09 22:50:01
W.E.: Вот он, моск инженера-физика! Когда вырубили свет, разрядился и отрубился телефон (то есть, подсветить, как бы, совсем нечем), я искал в полной темноте зажигалку. Нащупал фотик иии... нет бы подсветить экраном, я сфотал комнату со вспышкой... и уже увидев, где она, на экране, нашел-таки!=)))