#26220 - 2007-07-19 11:12:08
#26223 - 2007-07-19 11:43:14
буд: Прикинь, вчера включаю зомбоящик а там заставка виндовская черная, и логотип с подписью виндоус профешнл мелонхолично по эстонски скааачеет по экрану - я со страху вырубил телек, аккуратно выключил комп и тихо сидел на кровати где с полчаса, озираясь, пока не вспомнил что у меня КАБЕЛЬНОЕ!!!! %)#26230 - 2007-07-19 12:33:09
Шла сегодня мимо обычного жилого дома. Дети играют типа в догонялки. И один из них орет на всю улицу: "кто последний - тот дрочит на домофон!"... Задумалась, кому продать идею сюжета для порно...