#57863 - 2012-01-03 08:11:01
yyy: У меня плохое настроение сегодня.#57860 - 2012-01-02 21:00:25
Красивая женщина - это всегда подъем.(c) Sj#57864 - 2012-01-03 09:13:01
Еду в автобусе, попал в пробку. Машины как всегда обгоняют по трамвайным путям. Догоняет трамвай. Машинист со злым лицом въезжает в спортивную тойоту, толкает метра два так, что тойота врезается в китайский грузовик. На лице машиниста блаженство. Видимо надоело.