#45957 - 2009-12-19 18:00:02
Едем с бизнес-партнером по Москве. За рулем он.Преамбула: мужик он уже в возрасте, женат/разведен дважды, от обоих браков три дочки в общей сложности. А поскольку он мужик, к своим финансовым обязательствам относится серьезно и девахи претенциозные растут, ни в чем себе отказывать не привыкли. Мечтают о всяких оксфордах-стенфордах.Папаня, надо сказать, мечтает сплавить их туда же, походу сочувствуя тому, кому они достанутся.Так, о чем бишь я: подрезает его такой себе мальчик-мажор на чем-то спортивном. Что мог пожелать ему 47-летний дядька с подобной биографией?"Чтоб ты жжженился, сука!"#45953 - 2009-12-19 07:45:55
Андрей: слушай#45956 - 2009-12-19 18:00:02
— Здравствуйте!— Здравствуйте, доктор!— Ну что же, приступим. Курите?— Не совсем...— Не совсем? Как это?— Ну я пассивный курильщик... Другие курят, а я дышу...— А, понимаю. Так, дальше... Сексом занимаетесь?— Не совсем...