#8367 - 2006-12-15 03:48:41
#8364 - 2006-12-15 07:51:39
Нетрезвый мужчина средних лет (другому нетрезвому мужчине средних лет: Берия был отличный мужик! Ежов - великолепный парень! И Ягода был умница! (после небольшой паузы, чуть тише) Ну, конечно, в своем деле, на своем, так сказать, направлении..#8365 - 2006-12-14 21:32:19
Приходит Путин как-то к гадалке и спрашивает, останусь ли я на третийсрок? Гадалка раскинула карты, посмотрела в звездное небо, отвечает:- Нет, Вова, это твоя последняя зима!- Да? Хорошо, тогда зимы не будет!